Министерство развития промышленности и предпринимательства
В целях информирования организаций оборонно-промышленного комплекса об основах и перспективах развития законодательства в указанной сфере, а также обмена опытом в области внедрения передовых методик нормирования труда, ООО «Мир компетенций» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при активном участии экспертов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также ключевых организаций ОПК и независимых экспертов организует научно-практический семинар на тему:
«Локальные нормы времени выполнения технологических операций при изготовлении серийно выпускаемых образцов вооружения, военной и специальной техники, практические вопросы учета трудоемкости выполнения работ по ГОЗ. Интегрированные методы нормирования трудовых процессов «технолог-нормировщик-военный представитель», контроль трудоемкости при производстве продукции по ГОЗ в соответствии с технической документацией. Обзор отечественной и зарубежной практики нормирования труда для обоснования выбора оптимального метода при установления технически обоснованных норм на продукцию оборонного назначения».
Дата и место проведения: 23-25 октября 2019 года, г. Москва, ул. Ильинка, д.6, ТПП РФ.
Программа разработана с учетом требований к руководителям структурных служб и подразделений, инженерам АСУП, технологам, инженерам, специалистам по организации и нормированию труда, экономистам планово-экономических отделов, представителям военной приемки, специалистам планово-диспетчерских (и технических) служб, специалистам служб управления персоналом и кадровых служб.
Участие в мероприятии платное: 23-24 октября 2019г./ 36500 руб.,
25 октября 2019г. – 13500 руб. (В регистрационный взнос входит обучение, питание, раздаточные и методические материалы, сертификат об участии в мероприятии).
Для предприятий Мурманской области действует скидка в размере 25% от суммы договора. Для получения скидки предприятию необходимо направить в адрес организаторов скан данного пресс-релиза.
Получить подробную программу и зарегистрироваться можно на сайте: elp.group, по телефону, +7 (495) 114-25-54, по e-mail: mail@elp.group.
Опубликовано: 08 Октября 2019