Министерство развития промышленности и предпринимательства
01 октября 2019 года в г. Санкт-Петербург состоялась бизнес встреча в формате «воркшоп» для налаживания деловых контактов субъектов турбизнеса Мурманской области с компаниями столицы Северо-Западного федерального округа.
Представителем Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проведена презентация туристического потенциала региона с показом видеороликов. Участникам мероприятия рассказано об основных направлениях туризма, об уникальных местах и необычных явлениях, которые притягивает в регион с каждым годом все больше туристов.
В мероприятии от Мурманской области приняли участие 12 туристических компаний, которые во встречах В2В рассказали будущим партнерам подробнее о возможностях отдыха на Кольском полуострове и смогли достичь договоренностей в совместной работе. От Санкт-Петербурга участвовало более 30 туристических компаний и крупных туроператоров, а также представители туристического кластера г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа, образовательных учреждений СПБГУ и коллежа туризма. Достигнуты договоренности о приеме в Мурманской области практикантов из данных учреждений.
В завершении мероприятия проведен розыгрыш призов от региональных компаний. Были разыграны сертификаты на снегоходные туры, обзорную экскурсию по городу Мурманску, проживание в отели, наборы морошкового варенья с ягелем, магниты из дерева ручной работы и многое другое.
Опубликовано: 04 Октября 2019