Министерство развития промышленности и предпринимательства
17 октября 2019 года в 11.00 состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Мурманской области за III квартал 2019 года.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1,
2 этаж (площадка Центра «Мой бизнес»).
О готовности принять участие в публичных обсуждениях необходимо сообщить не позднее 11 октября по адресу электронной почты: baytimirova@git51.ru, указав фамилию, имя, отчество, должность и место работы.
Кроме того, по указанному электронному адресу принимаются вопросы по применению трудового законодательства и (или) государственных нормативных требований охраны труда, которые хотелось бы обсудить в режиме живого диалога.
Более подробную информацию можно получить по тел.: (8152) 99-50-70, контактное лицо Байтимирова Татьяна Николаевна – врио руководителя Государственной инспекции труда в Мурманской области.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии!
Опубликовано: 04 Октября 2019