Министерство развития промышленности и предпринимательства
С 10 по 12 сентября 2019 года в Ленэкспо планируется проведение IV Петербургского Международного Научно-промышленного Композитного Форума с уникальной выставкой на воде композитных судов и плавсредств.
За время проведения Форум стал традиционной площадкой для обмена опытом, обсуждения ведущими учеными и специалистами текущей ситуации и перспектив развития в области производства и применения композитных материалов, продвижения инновационной продукции предприятий региона.
В рамках Форума планируется проанализировать актуальную ситуацию на рынке композитных материалов, рассмотреть возникающие на нем тенденции, обсудить инновационные решения, предлагаемые для реализации в разных отраслях и регионах, показать перспективы использования композитных материалов и изделий, наладить кооперацию и организовать взаимодействие научных, образовательных и промышленных организаций.
В случае заинтересованности необходимо обращаться по телефонам:
- +7 (812) 320-80-97 - Дмитрий Никитин, nikitin@restec.ru или Игорь Менщиков, menshikov@restec.ru (дополнительная информация);
-  +7 (812) 927-17-90 - Вадим Зазимко, info@cclspb.ru (заявки на выступления);
- +7 (812) 320-63-63 (доп. 503) – Ольга Дорохова, engineering@restec.ru (по вопросам участия в выставочной экспозиции).

Опубликовано: 23 Августа 2019