Министерство развития промышленности и предпринимательства

Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области сообщает о подведении итогов конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела развития инноваций и предпринимательства.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам индивидуального собеседования решили:
1. Признать Флегантову Ларису Юрьевну победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области главного специалиста отдела развития инноваций и предпринимательства Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.
2. Включить в кадровый резерв Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области для замещения должности главного специалиста отдела развития инноваций и предпринимательства Буч А.П., Дворникову Е.В., Дмитриеву О.И., Дулову Т.А., Зиновьеву Ю.С.,      Лихачеву И.В., Петрову О.О., Шишкареву А.И.

Опубликовано: 04 Апреля 2014