Министерство развития промышленности и предпринимательства

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет конкурса на замещение вакантной должности директора государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор».
Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (далее – ГОБУ «МРИБИ») – объект инновационной инфраструктуры, ориентированный на поддержку начинающих предпринимателей. В состав ГОБУ «МРИБИ» входят головной офис в г. Апатиты и филиал в г. Мурманск – IT-Центр «Fu2rama».
Более подробную информацию о деятельности учреждения можно получить на сайте:
- Головной офис ГОБУ «МРИБИ» - gou-mribi.ru;
- Мурманский филиал IT-Центр «Fu2rama» - fu2rama.ru.

Основные требования к участникам конкурса.
 К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие следующим квалификационным требованиям:
- высшее экономическое образование или высшее образование в сфере управления;
- опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет (не ниже заместителя руководителя организации в сфере малого или среднего бизнеса).

Для участия в конкурсе претенденты должны предоставить следующие документы:
- личное заявление кандидата об участии в конкурсе;
- резюме (с приложением фотографии);
- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);
- копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность гражданина, заверенных нотариально или кадровой службой по месту работы конкурсанта;
- копии документов о профессиональном образовании (с вкладышем), а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы конкурсанта;
- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
- копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
- аналитическую работу на тему «Программа развития ГОБУ «МРИБИ» как центра развития предпринимательства Мурманской области».

К участию в конкурсе не допускаются граждане Российской Федерации:
- признанные недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;
- имеющие не снятую или не погашенную в установленном федеральным законом порядке судимость.

Конкурс проводится в два этапа.
На первом этапе конкурсная комиссия оценивает претендентов на основании представленных ими документов, аналитических работ. Граждане, прошедшие первый этап конкурса, приглашаются на заседание конкурсной комиссии для участия во втором этапе конкурса, который проводится в форме собеседования.
Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на соответствие следующим критериям:
- уровень и профиль основного и дополнительного профессионального образования;
- продолжительность и особенности деятельности в сфере малого или среднего бизнеса, достигнутые результаты в профессиональной деятельности;
- знание действующего законодательства в указанной сфере, специфики деятельности государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»;
- уровень владения навыками, повышающими общую эффективность профессиональной деятельности (владение иностранными языками, общая грамотность и т.п.);
- соблюдение этики делового общения, способность аргументировано отстаивать собственную точку зрения;
- способность участника создавать и поддерживать положительный психологический климат в коллективе, доброжелательность, способность нахождения взаимоприемлемого решения, требовательное отношение к себе и подчиненным.

Документы принимаются в течение 10 календарных дней со дня опубликования объявления на сайте (с 07.11.2013 по 16.11.2013).
Прием документов с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 25а, кабинет 511. По условиям конкурса и перечню документов, подаваемых претендентами, обращаться по телефону (8152) 486-542.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса 22.11.2013.

Итоги конкурса

Опубликовано: 07 Ноября 2013