Министерство развития промышленности и предпринимательства
Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет о начале отбора кандидатов для формирования резерва для замещения должности директора Государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (далее – отбор).
Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (далее – ГОБУ «МРИБИ») – объект инновационной инфраструктуры, ориентированный на поддержку начинающих предпринимателей. ГОБУ «МРИБИ» расположен на площадках в г. Мурманске и г. Апатиты. Более подробную информацию о деятельности учреждения можно получить на сайте mribi.ru.
Основные требования к кандидатам:
- высшее образование (желательно экономическое, юридическое или в сфере управления);
- опыт работы в сфере деятельности учреждения;
- опыт работы на руководящей должности не менее года.
На должность руководителя государственного областного учреждения (далее – учреждение) не может быть назначено лицо, включенное в реестр дисквалифицированных лиц, ведущийся уполномоченным федеральным органом исполнительной власти в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 № 805 «О формировании и ведении реестра дисквалифицированных лиц»*.
Для участия в отборе кандидатам необходимо предоставить следующие документы:
- заявление кандидата об участии в отборе;
- личную фотографию;
- резюме (желательно);
- копию паспорта или иного документа, удостоверяющий личность;
- копию трудовой книжки;
- копию документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
- копии документов об образовании и (или) о квалификации (с вкладышем);
- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
- копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
- иные документы, характеризующие деловые качества кандидата, предложения по программе деятельности учреждения и т.д.

Документы для участия в отборе принимаются в с 16.05.2016 по 29.05.2015.
Прием документов с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) по адресу: г. Мурманск, пр-т Ленина 75, 1 подъезд, 1 этаж, кабинет 119. По условиям отбора и перечню документов, подаваемых конкурсантами, обращаться по телефону (8152) 486-253.
Предполагаемая дата проведения собеседования с кандидатами 01.06.2016.

*  Справка об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц и справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования предоставляются при назначении на должность.
Опубликовано: 16 Мая 2016