Вниманию предпринимателей Мурманской области!

13.06.2018

Министерство развития промышленности и предпринимательство Мурманской области сообщает, что Общероссийская общественная организация «Ассамблея Женщин -  Руководителей» проводит ежегодные XIII Всероссийские конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер. XXI век», «Молодой Директор России» (далее - Конкурс).
Конкурс ориентирует руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.
В Конкурсе участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.
Победителям Конкурса в мае 2019 года в г. Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом Общероссийской общественной организации «Ассамблея Женщин-Руководителей».
Подробная информация о проводимом Конкурсе размещена на сайте: www.awd-russia.ru, и по телефонам: 8 831-419-83-44, 8-904-397-18-24.