Тренинг-семинар для действующих предпринимателей «Креативный бизнес: использование ТРИЗ в бизнесе»

15.05.2018

19 мая в рамках Дней предпринимательства Мурманской области состоится тренинг-семинар для действующих предпринимателей «Креативный бизнес: использование ТРИЗ в бизнесе».
Мероприятие проходит при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.
На тренинг-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- навыки генерации идей, умение рассматривать проблемную ситуацию с разных точек зрения;
- методики по развитию креативности и системного мышления;
- навыки поиска ресурсов для совершенствования продуктов, технологий, процессов, алгоритмы, которые позволяют прийти к наиболее оптимальному результату;
- технологии решения нестандартных бизнес-задач и технология принятия решений;
- повышение творческих способностей и креативности сотрудников;
- стратегии, которые дают возможность управлять событиями и обстоятельствами;
- анализ рабочих ситуаций, выделения их составных частей, нахождение существенных взаимосвязей и установление причинно-следственных связей.
Ведущий тренер: Наталья Климова - менеджер по персоналу и тренингам.
Дата и время проведения мероприятия: 19 мая с 12.00 до 16.00
Место проведения: дом Актера, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 1
Регистрация участников осуществляется:
- по телефону: 8 (8152) 25-14-26;
- по электронной почте: nlp-pilot@mail.ru (письмо с указанием ФИО и контактной информации участника).
Предварительная регистрация обязательна.