Тренинг-семинар для начинающих предпринимателей «Навыки эффективного делегирования и мотивации»

15.05.2018

18 мая текущего года в рамках Дней предпринимательства Мурманской области состоится тренинг-семинар для начинающих предпринимателей «Навыки эффективного делегирования и мотивации».
Мероприятие проходит при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.
В ходе трениг-семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- делегирование – основа оперативного управления;
- технологии постановки задач и закрепление ответственности;
- передача полномочий и нематериальная ответственность;
- контроль выполнения и обратная связь;
- пирамида мотивации;
- стили руководства и техника индивидуальной мотивации;
- мотивационная сессии;
- 4 уровня демотивации.
По итогам мероприятия участники получат инструменты грамотного управления и делегирования, постановки задач и мотивации. А также определят варианты мотивационных действий конкретно для своей компании.
Ведущий тренер: Марина Мыжерицкая — руководитель ООО «Мурманский тренинговый центр» преподаватель, психолог, тренер личностного развития.
Дата и время проведения мероприятия: 18 мая с 15.00 до 19.00.
Место проведения: ЦНТИ г. Мурманск, ул. Папанина, дом 4.
Регистрация участников осуществляется:
- по телефону: 8 (8152) 25-14-26;
- по электронной почте: nlp-pilot@mail.ru (письмо с указанием ФИО и контактной информации участника).
Предварительная регистрация обязательна.