Приглашаем предпринимателей и организации Мурманской области принять участие в V выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»

14.05.2018

В период с 08 по 10 июня 2018 года в г. Ялте состоится выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».
Организация мероприятия осуществляется при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Главная тема выставки - установление взаимовыгодных кооперационных связей предприятий торговли и производителей продуктов питания и напитков.
На выставке будет представлен самый разнообразный спектр товаров, начиная от продуктов питания и заканчивая спецтехникой и различным оборудованием.
В масштабной деловой программе примут участие более 100 компаний агропромышленного и торгового комплексов, а также эксперты в области качества продуктов питания.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (978) 900-90-90 или на официальном сайте: http://expocrimea.com/events/stroy/.