Конкурсный отбор в рамках программы «Бизнес-дебют» 2018-2019 года

11.05.2018

Семь крупнейших венчуростроительных компаний России из Саранска, Ульяновска, Троицка, Новосибирска, Томска, Санкт-Петербурга и Москвы объявляют набор студентов последних курсов в программу «Бизнес-дебют
2018–2019».
Отбор кандидатов будет проходить во всех городах-участниках программы в форме однодневной деловой игры «Построй компанию.Продай компанию» в городах-участниках:
    23 мая — Саранск;
    25 мая — Ульяновск;
    31 мая — Сколково;
    13 июня — Питер;
    18 июня — Новосибирск;
    20 июня — Томск;
    28 июня — Троицк.
Студенты и выпускники ВУЗов смогут принять участие в отборочной деловой игре, проверить свои предпринимательские навыки и получить реальные бизнес-перспективы уже сейчас.
Это возможность:
    получить реальный опыт строительства бизнеса в боевой ситуации;
    получить шанс стать совладельцем стартапа с безусловной коммерческой ценностью или официальную работу в лучших технологических стартапах России;
    оформить контракт на 10 месяцев с заработной платой 25-35 тыс. рублей;
    работать с иностранными компаниями и ездить в зарубежные командировки.
По итогам отборочных игр 100 лучшим игрокам будет предложено занять позицию «бизнес-дебютанта» в одном из 100 стартапов сети наноцентров.
Каждый стартап получит 1 млн. рублей инвестиций — на создание продукта, зарплату и обеспечение первоначального этапа работы.
Регистрация обязательна.
Более подробную информацию можно получить   на сайте businessdebut.ru  и по ссылке в соц. сети www.facebook.com/BusinessDebut