Приглашаем предпринимателей и организации Мурманской области принять участие в выездной стажировке «Федеральная практика»

10.05.2018

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федеральной таможенной службы России и иных федеральных министерств и ведомств, профессиональных и общественных организаций проводится ежегодная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ».
Премия «ПРИОРИТЕТ» - первая и единственная на сегодня в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. За время проведения премия собрала более 1000 участников из 45 регионов страны, представляющих самые различные отрасли.
В настоящее время активно идет конкурсный отбор заявок на соискание звания лауреата
Дата окончания приема заявок – 31 мая.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (499) 947-05-48 (доб. 102), по e-mail: zayavka@prioritetaward.ru, на официальном сайте: http://prioritetaward.ru.