Приглашаем на День открытых дверей для предпринимателей, проводимый Управлением Роспотребнадзора по Мурманской области

17.04.2018

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области (далее – Управление) 19 апреля 2018 года проводит День открытых дверей для предпринимателей.
Целью проведения является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности  Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателем и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.
В период с 09.30 до 16.00 часов 19 апреля 2018 года специалисты Управления и его территориальных отделов будут проводить консультирование предпринимателей по интересующим проблемам соблюдения обязательных требований санитарного законодательства Российской Федерации, законодательства в сфере защиты прав потребителей. Консультирование проводится в порядке живой очереди.
Адреса консультирования:
Обслуживаемая территория    Адрес проведения мероприятия
г. Мурманск, г. Кола, Кольский район -г. Мурманск, ул. Коммуны, д 7;
г. Мончегорск, г. Оленегорск с подведомственной  территорией, Ловозерский район -    г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 15;
г.г. Апатиты, Кировск с подведомственной территорией, Ковдорский район - г. Кировск, ул. Ленина, д.36;
Кандалакшский и Терский районы, г. Полярные Зори с подведомственной территорией -г. Кандалакша, ул. Горького, д. 4
ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Островной, ЗАТО Заозерск    - г. Североморск, ул. Колышкина, д.7;
Печенгский район    - г. Заполярный, пер. Советский, д.1.