Конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный олимп»

16.04.2018

1 марта официально стартовал пятый юбилейный Конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп». Более 10 различных номинаций конкурса ждут участников из России и стран ближнего зарубежья.
Ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный олимп» - долгосрочный проект, целями которого являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном секторе, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, а также государственных корпораций и компаний, оказывающих наиболее значительное влияние на развитие экономики.
Конкурс проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации с 2014 года. За время его проведения партнерами Конкурса выступали Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Пенсионный Фонд Российской Федерации, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Министерство национальной экономики Республики Казахстан, ГНУ НИЭИ Министерства экономики Республики Беларусь, Казахстанский центр государственно-частного партнерства, ПАО «Сбербанк России» и многие другие.
Информация и положение о Конкурсе, форма заявки и методика оценки по специальным номинациям размещена на странице в сети Интернет: http://pmolimp.ru/2018/about/.
Контактные данные:
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации:
– Ирина Искакова, телефон +7(495)909-88-62, e-mail: iskakova@ac.gov.ru;
–Виктория Романова, телефон: +7(495)909-88-64, e-mail: romanova@ac.gov.ru.
Минпромторг России:
– Акишев Азамат, телефон: +7(499)346-55-13, e-mail: akishev@minprom.gov.ru,
– Бабанакова Ольга, телефон: +7(499)346-04-21, e-mail: babanakova@minprom.gov.ru