Приглашаем принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Мурманской области

16.04.2018

19 апреля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Мурманском области проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 года.
Мероприятие будет проводиться в период с 11.00 до 13.00 часов по адресу г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 7, конференц-зал.
На обсуждение выносятся вопросы:
    о типовых и массовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению; проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятиях по контролю;
    о наложенных по результатам указанных мероприятий мерах административной и иной публично-правовой ответственности;
    разъяснения не ясных для подконтрольных лиц обязательных требований;
    разъяснения новых требований нормативных правовых актов.
Принять участие в обсуждении приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органы власти и другие заинтересованные лица и организации.
Предварительная регистрация участников проводится ежедневно до 19 апреля 2018 года по телефону 8 (8152) 477 923 или при направлении заявки в электронном виде в свободной форме по адресу: sedova_ev@murmanpotrebnadzor.ru.
Кроме того, все желающие и заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения с пометкой «Для публичных обсуждений» в этот же период по указанному электронному адресу. Ответы на вопросы (обращения) будут даны в ходе публичного обсуждения.
В период проведения публичных обсуждений будет проведено анкетирование.
Доступ на публичные обсуждения является открытым.