Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров проводит межрегиональный семинар «Зарубежные стажировки - практический опыт»

04.04.2018

Федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» (далее – ФБУ «ФРЦ») совместно с Региональным координационным центром Владимирской области 11.04.2018 проводят межрегиональный семинар «Зарубежные стажировки - практический опыт» (г. Владимир, ул. Комсомольская, д. 1).
В ходе данного мероприятия будет представлена информация о тематиках зарубежных стажировок, графике их проведения в 2018 году и требований к участникам. Также выпускники, завершившие стажировки в рамках Программы подготовки управленческих кадров, поделятся опытом их прохождения.
Для участия в межрегиональном семинаре приглашаются участники и выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров.
Начало регистрации участников семинара в 17.30 часов.
Начало мероприятия -   в 18.00 часов. Участие в семинаре бесплатное.
Для участия необходимо до 09.04.2018 года направить  заявку по электронному адресу: rrcvladimir@gmail.com.
Проект программы проведения межрегионального семинара и форма заявки на участие размещены на официальном сайте ФБУ «ФРЦ» по адресу: http://www.pprog.ru/news/16/3344/.
Контактное лицо: руководитель Регионального координационного центра Владимирской области Матин Борис Владимирович (тел. 8-492-252-27-41, 8-905-140-97-11).