Приглашаем принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики по региональным видам государственного контроля (надзора)

27.03.2018

30.03.2018 в 10.00 часов запланировано проведение единого публичного обсуждения правоприменительной практики исполнительных органов государственной  власти Мурманской области, уполномоченных на проведение контрольно-надзорной деятельности, с приглашением представителей предпринимательского сообщества и общественных организаций.
В ходе мероприятия планируется обсудить итоги контрольно-надзорной деятельности в Мурманской области за 2017 год и особенности правоприменительной практики.
В публичном обсуждении примут участие 12 исполнительных органов государственной власти Мурманской области, осуществляющие 16 видов регионального государственного контроля (надзора):
-    Государственная жилищная инспекция Мурманской области;
-    Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области;
-    Министерство строительства и территориального развития Мурманской области;
-    Комитет по труду и занятости населения Мурманской области;
-    Комитет по тарифному регулированию Мурманской области;
-    Министерство социального развития Мурманской области;
-    Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области;
-    Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области;
-    Комитет по ветеринарии Мурманской области;
-    Комитет по обеспечению безопасности населения Мурманской области;
-    Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области;
-    Комитет по культуре и искусству Мурманской области.
Место проведения мероприятия: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»).
Представители бизнеса и граждане смогут задать свои вопросы и высказать предложения по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности