14 июля 2018 года в г. Мурманске состоится тренинг «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения»

12.03.2018

14 марта в Мурманске пройдет бесплатный тренинг для предпринимателей «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения».
Тренинг проведет Центр поддержки предпринимательства Мурманской области в рамках в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП».
В ходе тренинга будут освещены следующие темы:
    определить преимущества и недостатки форм бизнеса на примере
ООО и ИП;
    получить информацию о системе налогообложения;
    сформировать последовательность действий при регистрации юридического лица и при выборе системы налогообложения.
К участию в тренинге приглашаются как действующие, так и начинающие предприниматели Мурманской области.
Тренинг проведет аккредитованный тренер АО «Корпорация МСП», специалист отдела образовательных программ Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Александра Воложинова.
Время проведения: 14.03.2018г., 17:00
Место проведения: Многофункциональная площадка ГОБУ МРИБИ (г.Мурманск, ул.Подстаницкого, д.1)
Участие бесплатное. Регистрация участников тренинга осуществляется по ссылке:  https://cppmo.timepad.ru/event/679825/.