Вниманию туроператоров и работников туриндустрии!

27.02.2018

В период с 4 по 7 июня 2018 года запланирован визит делегации Мурманской области в Республику Беларусь (г. Минск).
Ключевым мероприятием программы визита станет заседание рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Мурманской области. Кроме того, члены делегации смогут посетить интересующие предприятия и организации в целях обмена опытом и переговоров по приоритетным направлениям сотрудничества. Форматом визита предусматривается участие в составе делегации представителей профессиональных объединений, предприятий и организаций региона, заинтересованных в повышении деловой активности с белорусскими партнерами.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в предстоящем визите (опросный лист прилагается).
В случае заинтересованности просим до 02 марта 2018 года направить информацию и заполненные опросные листы по электронной почте grydina@gov-murman.ru.