Приглашаем на День открытых дверей для предпринимателей, проводимый Управлением Роспотребнадзора по Мурманской области

12.02.2018

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области 15 февраля 2018 года проводит День открытых дверей для предпринимателей.

Целью проведения является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателем и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

В период с 09.30 до 16.00 часов по московскому времени 15 февраля 2018 года специалисты Управления и его территориальных отделов будут проводить консультирование предпринимателей по интересующим проблемам соблюдения обязательных требований санитарного законодательства Российской Федерации, законодательства в сфере защиты прав потребителей. Консультирование проводится в порядке живой очереди.

Адреса консультирования:

Обслуживаемая территория