Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Мурманской области

12.02.2018

15 февраля 2018 года в 11.00 в Главном управлении МЧС России по Мурманской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.
С результатами правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления за 2017 год и информацией о руководстве по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным, можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».
Участие бесплатное.
Мероприятие проводится на базе Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра - филиала ФГКУ «СЗ РПСО МЧС России», расположенного по адресу: г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 138.