Под председательством первого заместителя Губернатора Мурманской области А.М. Тюкавина состоялось заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению инвестиционных проектов Мурманской области

07.02.2018

02 февраля 2018 года под председательством первого заместителя Губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина состоялось заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению инвестиционных проектов Мурманской области (далее – Комиссия).
На заседании Комиссии были рассмотрены проекты по модернизации систем теплоснабжения в н.п. Ёна, Ёнский, ЗАТО Заозерск.
В заседании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Мурманской области, депутаты Мурманской областной Думы, а также представители ресурсоснабжающих организаций и предприятий, осуществляющих деятельность на территории Мурманской области.
Целью реализации указанных инвестиционных проектов является повышение качества теплоснабжения населения и сдерживание роста тарифов.
По результатам заседания было принято решение признать целесообразным реализацию инвестиционных проектов по модернизации систем теплоснабжения в н.п. Ёна, Ёнский, ЗАТО Заозерск.
    Проект реализуется ООО «ЭСК «Велл-трайд» совместно с региональной специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами АО «Корпорация развития Мурманской области».