О проведении конкурса на предоставление финансовой поддержки некоммерческим организациям – инициаторам проектов в сфере развития предпринимательства

01.02.2018

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о начале приема заявок по конкурсу на предоставление финансовой поддержки некоммерческим организациям – инициаторам проектов в сфере развития предпринимательства.
Прием конкурсных заявок осуществляется: с 01.02.2018 по 29.03.2018.
Заседание комиссии по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства Мурманской области по рассмотрению конкурсных заявок состоится 13.04.2018.
Условия участия в конкурсе определены Порядком предоставления финансовой поддержки некоммерческим организациям – инициаторам проектов в сфере развития предпринимательства, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 06.06.2014 № 294-ПП.
Более подробную информацию можно получить по тел: (8152) 486-253.