Как избежать краха компании в первые 3 года работы расскажут предпринимателям на бесплатном мастер-классе

01.02.2018

7 февраля 2018 года состоится мастер-класс для предпринимателей «Что на самом деле разоряет компании в первые 3 года».
На мастер-классе участники узнают причины краха молодых предприятий и способы избежать разорения на примере российских и зарубежных компаний.
В ходе мероприятия будут раскрыты следующие темы:
- личная и бизнес-цель ― фундамент, на котором строится бизнес;
- личные качества предпринимателя, которые нужно развивать;
- этапы развития бизнеса;
- юридическая формализация бизнеса;
- правильное партнерство;
- управление персоналом;
- учет, контроль и управление ресурсами;
- ответственность и профессиональные обязанности собственника.
В течение мастер-класса лекционный материал будет чередоваться с практическими занятиями, в ходе которых участники смогут выявить сильные и слабые места у себя как у предпринимателя.
Проведут мастер-класс сертифицированные бизнес-тренеры Елена Басавина и Виолетта Кобер.
Мастер-класс рассчитан на начинающих бизнесменов, а также на всех, кто заинтересован в предпринимательской деятельности и планирует связать с ней свое будущее.
Организатором мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.
Место проведения: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1.
Время проведения: 07.02.2018, 17:00-19:00
Участие в мастер-классе – бесплатно, регистрация обязательна!
Зарегистрироваться на мастер-класс «Что на самом деле разоряет компании в первые 3 года» можно по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/655950/.
По вопросам участия в мастер-классе можно обращаться по тел.: 8 (8152) 41-07-33 – Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.