Вниманию представителей индустрии красоты Мурманской области!

12.01.2018

В 2018 году в г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут ключевые выставки для профессионалов индустрии красоты: Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018 - с 25 по 27 апреля 2018 года и Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018 - с 24 по 27 октября 2018 года.
INTERCHARM Professional 2018 – ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.
Ежегодно выставка становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между 52000 специалистами отрасли (косметологами, мастерами ногтевого сервиса, макияжа, парикмахерского дела, владельцами и администраторами салонов красоты) со всех регионов Российской Федерации и производителями, дистрибуторами, тем самым помогая развивать навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг в салонах красоты. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.
Выставка InterCHARM 2018 – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных брендов и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.
Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более чем 70 000 посетителей-профессионалов со всей России и стран СНГ развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, а также получать преимущества от образовательных центров и производителей отрасли. Безусловным доказательством продуктивности InterCHARM является тот факт, что именно здесь заключается до 80% контрактов всей парфюмерно-косметической индустрии в России. Традиционно мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации, а также получает широкую поддержку Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.
Более подробная информация представлена на официальном сайте мероприятия –  http://www.intercharm.ru/.
Контактное лицо Организатора Юлия Витальевна Зубкова, тел.: 8 (495) 937-68-61, доб. 224, e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru