Как вывести бизнес на новый уровень с помощью оптимизации бизнес-процессов

04.12.2017

5 декабря 2017 года в г. Кировске Мурманской области на территории Музейно-выставочного центра АО «Апатит» состоится тренинг для молодых предпринимателей «Оптимизация бизнес-процессов».
При отсутствии отлаженных и отрегулированных бизнес-процессов невозможно вывести бизнес на новый уровень. В связи с этим, каждому предпринимателю необходимо ознакомиться с нотациями для моделирования бизнес-процессов, развить практические навыки их описания, получить представление о том, как реализовать в компании проект по совершенствованию бизнес-процессов.
В ходе тренинга «Оптимизация бизнес-процессов» участники приобретут и разовьют следующие навыки:
- оптимизация маркетинговых бюджетов;
- описание бизнес-процессов;
- выставление KPI отделов;
- навык оптимизации ресурсов компании;
  - выявление реальных объемов рынка занимаемых компанией  и   объемов рынка, которые она может занять;
- определение стратегий и новых горизонтов развития.
Программа тренинга основана на современных образовательных технологиях и методиках с непосредственным использованием различных форм практического обучения: целевых консультаций, демонстраций и отработки приемов и техник в упражнениях, анализа конкретных ситуаций, ситуационного моделирования.
Тренинг проведет эксперт в открытии малого бизнеса Анна Шолина                   (г. Москва). Анна является со-руководителем рабочей группы по предпринимательскому образованию в экспертном совете при Комитете по образованию Государственной Думы РФ.
Мероприятие организовано в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель», реализуемой на территории Мурманской области в 2017 году Центром поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке регионального Правительства.
К участию в тренинге приглашаются руководители и специалисты организаций-субъектов МСП, а также индивидуальные предприниматели в возрасте до 31 года.
Участие в тренинге – бесплатное!
Время проведения: 5 декабря 2017 года 16:00.
Место проведения: Музейно-выставочный центр АО «Апатит» (Мурманская область, г. Кировск, пр. Ленина 4а).
По вопросам участия в тренинге можно обращаться по телефонам:
(815 31) 5-57-11 - Хибинский центр развития бизнеса (815 2) 41-07-33 -
Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.