17.03.2017 состоялось селекторное совещание по вопросу участия делегации Мурманской области в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»

17.03.2017

В режиме ВКС состоялось селекторное совещание заместителя Губернатора Мурманской области Григория Стратия и министра развития промышленности предпринимательства Мурманской области Ольги Кузнецовой с Центром развития регионов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
На совещании были обсуждены вопросы участия делегации Мурманской области в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».
Образовательная программа направлена на обмен лучшими российскими и международными практиками улучшения инвестиционного климата в регионах и повышение уровня командного взаимодействия.
В 2017 году предполагается обучение региональных проектных команд из 49 субъектов Российской Федерации.
В состав делегации войдут члены Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Мурманской области, руководители региональных министерств, территориальных представительств федеральных органов исполнительной власти, а также представители ресурсоснабжающих организаций.