15.03.2017

Мурманская область приняла участие в международной туристической выставке «Интурмаркет – 2017», которая проходила в г. Москва с 11 по 13 марта.
В этом году регион представил свои туристские продукты на объединенном стенде регионов северо-запада в рамках проекта «Серебряное ожерелье».
7 туристических компаний в течение трех дней предлагали посетителям выставки популярные туры на снегоходах, за северным сиянием, на рыбалку и летние активные программы.
Также в рамках выставки представители региона приняли активное участие в деловой программе: заседании рабочей группы проекта "Серебряное ожерелье", всероссийском совещании, организованном Ростуризмом и др. Кроме того, проведены переговоры по участию Мурманской области в проекте «Гастрономическая карта России».