ГИС Министерства

Государственные информационные системы Министерства

Общая информация

Полное наименование ИС: Автоматизированная система управления программами поддержки малого и среднего предпринимательства, ведение реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки (maloe.gov-murman.ru)
Дата регистрации ИС: 27.10.2015
Классификационная категория ИС: Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС: Повышение эффективности взаимодействия исполнительных органов государственной власти Мурманской области с субъектами малого и среднего предпринимательства региона, осуществление мер по развитию информационной инфраструктуры.
Регистрация в ФАП:
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС: Акт об оказании услуг № 14 от 18.11.2014
Реквизиты акта о вводе в эксплуатацию ИС - Файл: msp.pdf
Дата ввода в эксплуатацию ИС: 17.11.2014

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области: Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области
Оператор ИС: Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

Прочее

Масштаб ИС: региональный масштаб
Класс защищенности: К4
Уровень защищенности персональных данных: не является системой, обрабатывающей персональные данные
Сведения об аттестации: