Реестр государственных информационных систем Мурманской области

Государственные информационные системы Министерства

Наименование Назначение и область применения
1 Туристский Портал Мурманской области (www.murmantourism.ru) Распространение информации о туристско-рекреационных возможностях Мурманской области, привлечение внимания потенциальных туристов, партнеров, инвесторов
2 Автоматизированная система управления программами поддержки малого и среднего предпринимательства, ведение реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки (maloe.gov-murman.ru) Повышение эффективности взаимодействия исполнительных органов государственной власти Мурманской области с субъектами малого и среднего предпринимательства региона, осуществление мер по развитию информационной инфраструктуры.
3 Инвестиционный портал Мурманской области (invest.gov-murman.ru) Доведение информации для бизнес-сообщества об инвестиционной привлекательности региона